• Гранд Групп – официальный дилер JAC в Москве

  • Москва, Реутов, улица Победы, 31-А

  • +7 (495) 120-53-83

Гранд Групп

s3
18 августа 2023

Новая кредитная программа от «Альфа-Банка»

Вы мечтаете о стильном и надёжном автомобиле JAC? Теперь Ваша мечта может стать яркой реальностью благодаря кредитной программе на новые автомобили JAC, разработанной JAC Motors RUS и «Альфа-Банк» специально для клиентов компании.

В эксклюзивном предложении участвуют новые автомобили марки JAC, включая модели J7, JS6, T8 Pro 2022 и 2023 года выпуска.

Преимущества кредитной программы:

  • Низкая процентная ставка – мы выгодные условия кредитования, которые помогут сэкономить значительную сумму на платежах. Ставка составляет от 0,01% годовых при первоначальном взносе не менее 15% от цены приобретаемого автомобиля.
  • Гибкий график погашения – адаптируйте график выплат под свои финансовые возможности, выбрав наиболее удобное расписание платежей.
  • Быстрое оформление – мы ценим Ваше время, поэтому предлагаем простой процесс подачи заявки. Наши специалисты помогут Вам собрать все необходимые документы и максимально упростят процесс получения кредита, чтобы Вы могли как можно скорее оказаться за рулём нового автомобиля.

Познакомиться с полным модельным рядом JAC и получить консультацию по новой программе кредитования от «Альфа-Банка» Вы сможете в официальном дилерском центре JAC «Гранд Групп».

* Условия настоящей программы действуют только на покупку автомобиля с использованием кредитных средств по программе JAC Direct в Альфа-Банке. ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» вправе изменить сроки и условия Программы. Подробные условия уточняйте у официальных дилеров JAC. Не является офертой.

Заказать звонок и получить выгоду

Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения

С вами свяжется первый освободившийся менеджер